40 ЛЕТ В ЛЮБВИ И СЧАСТЬЕ

Пятница, 13 Июль 2012

В микрорайоне № 12 поздравили юбиляров с рубиновой свадьбой

«В канун Дня семьи, любви и верности Владимир Дмитриевич и Людмила Степановна Баглий отпраздновали свою рубиновую свадьбу – 40-летие брака.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/shrstuk2//
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

От депутата округа № 12 Сергей Шерстюка его помощник Галина Маргосян и председатель совета ветеранов микрорайона Елизавета Подгорная вручили подарок. А главным сюрпризом стали зажигательные казачьи песни ансамбля «Красноярочка». Удивительное совпадение – в этот день создатель хора Иван Шеремета отмечал свой день рождения, а недавно он вместе с супругой праздновал серебряную свадьбу. «Будьте здоровы, живите богато!» - от всей души пожелали гости юбилярам.

На праздники дружная семья всегда собирается вместе: дни рождения, 8 Марта, 23 февраля – это святое. А еще чета Баглий очень благодарна депутату Сергею Шерстюку за то, что он всегда беспокоится о микрорайоне и его жителях.

- Нам так приятно, что депутат не забыл о юбилее нашей свадьбы, а хор «Красноярочка» стал чудесным подарком! – говорит Владимир Дмитриевич. – Этот подарок останется в памяти надолго. Я знаю, что не только нас поздравил Сергей Леонидович, он всегда помнит обо всех юбилярах. А это говорит о том, что жизнь людей в микрорайоне для Сергея Леонидовича очень важна. Он – человек большой души.

Мы попросили супругов поделиться своим рецептом семейного счастья. Главное, считают Владимир Дмитриевич и Людмила Степановна, - всегда уступать друг другу, пусть даже в мелочах. Всегда поддерживать в доме атмосферу тепла, уюта и любви. А если ссоры и вспыхивают (без этого, наверное, за свою жизнь не обходится ни одна семья), то не таить обид и сразу мириться. При этом, как считает Людмила Баглий, именно женщина должна стараться сглаживать «острые углы» и, конечно, быть хранительницей домашнего очага. Советы очень просты, но именно они помогли рубиновым юбиляром провести свой прочный семейный корабль через четыре десятилетия…