Из почты депутата Виталия Цуканова:

Среда, 28 Сентябрь 2011

«В микрорайоне №,25 благодаря Вашей поддержке, стало хорошей традицией два раза в году отправляться в путешествие учащимся и преподавателям школы №21 (корпус №2). В сентябре Вы подарили нам экскурсию в Горную Адыгею. Мы смогли познакомиться с красотой природы, подышать чистым воздухом, пообщаться с коллегами, отдохнуть и, полные впечатлений и духовных сил, начать новый учебный год.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/cukanov/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Мы очень признательны Вам за то, что Вы вникаете в проблемы современной школы, понимаете, что роль школы в формировании нового поколения огромна. Благодарим Вас, Виталий Михайлович, за прекрасную экскурсию и за огромный труд по пропаганде уважения к профессии педагога.

С уважением, педагогический коллектив МОУ СОШ № 21 (КОРПУС 2).