Семья из 14-го района удостоилась губернаторской награды

Воскресенье, 15 Июль 2012

8 июля на площади Победы прошла грандиозная праздничная программа «На крыльях любви к семье и верности». Гостями вечера стали пять семейных пар. Две супружеские пары были отмечены знаком губернатора Ростовской области.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/14raion/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Семейным парам вручили благодарственные письма и памятные подарки, а также духовную литературу, иконы с изображением святых Петра и Февронии.

Среди тех, кто был отмечен знаком губернатора – жители района №14 – семья Гудко. Награда вручалась в этом году впервые. Семья Гудко удостоилась ее за свой крепкий дружный союз, который длится уже 62 года. У супругов две дочери, четыре внука и три правнука.

Десять лет назад чета Гудко переехала в Волгодонск из Зимовников. Город им очень приглянулся своей молодостью и красотой. Сейчас супругм полностью посвящают себя своей семье.

Вместе с губернаторской наградой семья получила ценные подарки от мэра Волгодонска и депутата городской Думы Сергея ОЛЬХОВСКОГО.

– Многие жители 14-го района знают и уважают семью Гудко, – говорит Сергей ОЛЬХОВСКИЙ. – Николай Корнеевич – участник Великой Отечественной Войны, а Вера Тимофеевна – труженик тыла. Несмотря на свой почетный возраст, эти люди активно участвуют в жизни района, имеют активную жизненную позицию.

После того, как супруги Гудко вернулись с награждения, их у подъезда встретили соседи. После поздравлений и теплых слов все вместе пошли пить чай.