Ушел из жизни Александр Сорока

Понедельник, 17 Март 2014

16 марта 2014 года на 64 году жизни скоропостижно скончался председатель профсоюзной организации Ростовской АЭС Александр Сергеевич Сорока.

На Ростовской атомной станции Александр Сергеевич работал с 1987 года. Занимал должности начальника смены, заместителя начальника химического цеха. В 1997 году Александр Сергеевич впервые был избран председателем профсоюзной организации Ростовской АЭС. С тех пор, на протяжении 17 лет, оставался бессменным профсоюзным лидером атомной станции. Высококвалифицированный специалист, талантливый руководитель, отзывчивый и глубоко порядочный человек – таким Александр Сергеевич запомнится всем, кому довелось с ним работать.

Выражаем глубокие, искренние соболезнования родным и близким Александра Сергеевича.

Мэр г. Волгодонска В.А. Фирсов,
Председатель Волгодонской городской Думы П.П. Горчанюк,
депутаты Волгодонской городской Думы.

Церемония прощания с Александром Сергеевичем Сорокой состоится 19 марта 2014 года с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Волгодонск, пр. Курчатова, 22 (Центр общественной информации Ростовской АЭС).

Фото предоставлено Центром общественной информации РоАЭС.