В Волгодонске выберут преподавателя года в системе среднего профессионального образования

Вторник, 29 Май 2012
Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/professionalnogo-obrazovanija//
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

В Волгодонском педагогическом колледже был дан старт конкурсу «Лучший преподаватель года в системе среднего профессионального образования Ростовской области». Конкурс проводится в пятый раз, и этом году за победу поборются 10 претендентов. За два дня каждый из них пройдет несколько серьезных испытаний.

Волгодонск представляет преподаватель информатики и методики Инна Мастеренкова. Защищая честь нашего педколледжа, она одержала победу в зональном этапе.

Конкурсантам предложат пройти четыре профессиональных испытания. Это подготовка выпускника, 20-минутный урок для студентов, анализ прочитанной статьи и просмотр фильма, после которого преподаватель должен прокомментировать увиденное и дать рекомендации.

Успехов конкурсантам на открытии конкурса пожелали заместитель главы Администрации г. Волгодонска по социальным вопросам Наталья Полищук и и.о. Председателя Волгодонской городской Думы Людмила Ткаченко.