• Родительская категория: Новости

Дай имя улице!

Волгодонская городская Дума приняла решение увековечить имена горожан, внесших значительный вклад в строительство и развитие Волгодонска. Улицам, скверам, площадям и другим значимым объектам города будут присвоены имена наших земляков.

Ваши предложения о присвоении улицам, скверам имен наших земляков, деятельность которых в промышленности, строительстве, экономике, общественной жизни, науке, культуре, спорте, искусстве, образовании, охране здоровья и других важных сферах городской жизни, получила общественное признание, будут рассмотрены рабочей группой, созданной по решению Волгодонской городской Думы. Предложения можно направлять по адресу: 347360, Волгодонск, ул. Советская, 2, приемная Волгодонской городской Думы или на сайт www.gorduma.org.