12 округ. Онлайн-прием по личным вопросам

17.02.22
12 округ. Онлайн-прием по личным вопросам

Сегодня, 17 февраля 2022 года депутат Волгодонской городской Думы по 12-му избирательному округу Александр Севостьянов провел онлайн-прием по личным вопросам со своими избирателями.
       Александр Петрович принял 6 звонков от неравнодушных жителей и председателей Советов многоквартирных домов. Людей больше всего интересовало состояние проезжей части от переулка Западного к 11-й школе (наболевший вопрос для нашего микрорайона), также жители обеспокоены подтоплением подвала многоквартирного дома ливневыми водами и недостаточным напором воды на верхних этажах 9-ти этажного дома.
       Проблемы для депутата знакомые и будут решаться в этом году с помощью депутатских средств выделенных Администрацией города Волгодонска на благоустройство округа и путем включения в городскую программу по установке насосных подкачивающих станций повышения давления холодной воды.