12 округ. Помощь художнику

19.05.22
12 округ. Помощь художнику

По просьбе жителя 12-го избирательного округа Александра Дорофеева депутат Александр Севостьянов оказал финансовую помощь для приобретения мольбертов. Мольберт – подставка, на которую художник помещает картины во время работы.
       Несмотря на то, что Александр – инвалид 1 группы, он является талантливым художником. Его работы выставлялись на различных выставках не только в городе Волгодонске, Цимлянске, Ростове-на-Дону, но и за пределами области – в Ставропольском крае. В основном Сашины работы это морские, горные пейзажи, интерьер, а еще он пишет иконы.
       Это не первая помощь, которую депутат оказывает Александру. Александр Петрович оказывал поддержку при организации Сашиных выставок, строительстве навеса для автомобиля. Да и в общем ни одна просьба Александра не остается без внимания депутата.