12 округ. С Днем защитника Отечества!

21.02.20
12 округ. С Днем защитника Отечества!
Депутат городской Думы Шерстюк Сергей Леонидович поздравил участников Великой Отечественной войны, проживающих в 12 округе, с Днем защитника Отечества. Чувства переполняют душу, когда слушаешь людей, прошедших испытание огнем войны. Клочкову Павлу Сергеевичу 94 года, а он бегло читает без очков. Донской казак, окончивший войну в Норвегии. Женщина и война - понятия несовместимые. Момоток Антонина Нефедьевна - одна из наших героических соотечественниц и в золотом возрасте говорит о детях и о любви. Рабичев Михаил Григорьевич освобождал Ростовскую область, Украину от фашизма и не может сдержать слез, только о послевоенной работе по восстановлению разрушенного войной Донского края рассказывает он с молодым задором. Нахров Николай Емельянович - ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА. Прошел всю Великую Отечественную, а закончил службу в Манчьжурии. В семье Нахровых три медали "За оборону Сталинграда"! Желаем Вам, дорогие ветераны, сохранять бодрость духа еще много лет.
12 округ. С Днем защитника Отечества! 12 округ. С Днем защитника Отечества!