12 округ. Вручение футбольной формы.

22.07.21
12 округ. Вручение футбольной формы.

Спортинструктору по 12-му избирательному округу и футбольной команде микрорайона от депутата Севостьянова Александра Петровича вручен комплект футбольной формы для участия в соревнованиях. Так осенью ребята примут участие в Дворовой футбольной лиге, в зимний период соревнования будут проводится в спортзалах, а весной футболисты примут участие в традиционном турнире «Кожаный мяч».

- Спасибо депутату за такой подарок!, - поблагодарила инструктор по спорту Загорянская Екатерина - Теперь у нас будет дополнительный стимул занять достойное место на Спартакиаде среди команд микрорайонов города.

Форма приобретена из личных сбережений Александра Петровича и для подростков, и для взрослых что поможет сплотить спортивную общественность микрорайона в один большой дружный коллектив.