13 команд - число счастливое...

18.03.11

12 марта на стадионе «Спартак» микрорайон №4 провел открытые соревнования по мини-футболу среди юношей. В них приняли участие 2 наших команды и 11 команд из других микрорайонов города. В общей сложности на поле вышли более 80 спортсменов.

Погода была довольно прохладной и ребята в перерывах между играми с удовольствием пили горячий чай, который организовал для юных спортсменов депутат городской Думы от микрорайона№4 Георгий Ковалевский

После серии блиц-матчей выявилась группа лидеров, которые и разыграли призовые места микрорайонов города:

1 место – Легион

2 место - Кетлер

3 место – ВПК

Наши футболисты были четвертыми из 13 команд – участников, что можно считать хорошим результатом, тем более, что от нашего микрорайона учувствовали в турнире целых 2 команды.