15 округ: Да будет свет! На школьном стадионе МБОУ «Лицей №24» стало светлее и безопаснее

27.08.23

В конце июля 2023 года на школьном стадионе МБОУ «Лицей№24», расположенном между избирательными округами №15 и №16, стало светлее, уютнее и безопаснее. Об этом событии спортсмены-профессионалы и спортсмены-любители мечтали давно.

К депутату Петру Горчанюку неоднократно обращались жители избирательного округа №15, с просьбой оказать помощь в восстановлении уличного освещения на спортивном стадионе МБОУ «Лицей №24». С такой же просьбой обращались жители к депутату соседнего, 16 округа. Так как этот проект очень дорогостоящий, его сметная стоимость составляла около 300 тысяч рублей, депутаты 15 и 16 избирательных округов приняли решение о совместном финансировании работ.

Приятно осознавать, что на сегодняшний день на территории школы и стадиона, а значит части избирательного округа №15, не осталось ни одного темного угла. Исправно работает внутри школьное и внутриквартальное освещение.

Работы по восстановлению уличного освещения на стадионе МБОУ «Лицей №24» были выполнены подрядной организацией МУП «ВГЭС», на денежные средства, выделенные из бюджета города Волгодонска на благоустройство микрорайона «Звёздный», в рамках реализации депутатских наказов в 2023 году.