16 округ: Дамский клуб «Шарм» - мы снова вместе!

30.01.23
16 округ: Дамский клуб «Шарм» - мы снова вместе!

В минувший четверг члены дамского клуба «Шарм» собрались на первое в этом году заседание. С прошедшими праздниками их пришел поздравить депутат Алексей Владимирович Бородин. Он, как всегда, пришел с подарками. Депутат вручил подарки творческому активу клуба Любовь Григорьевне, Ольге Гавриловне и Надежде Николаевне за новогоднее оформление общественной приемной. С их помощью оформление общественной приемной депутата 16 округа было признано лучшим в номинации «В царстве Снежной королевы» и отмечено Благодарственным письмом председателя Волгодонской городской Думы-главы города Волгодонска С.Н.Ладанова. А после поздравлений депутата были веселые песни, инсценировки и поздравления с днем рождения.