16 округ: Депутат Алексей Владимирович Бородин поздравил жён и матерей участников СВО с праздником весны!

11.03.24

Правительством Ростовской области совместно с комитетом по молодежной политике Ростовской области и Ростовским фондом поддержки регионального сотрудничества и развития, в муниципальный штаб Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ передана гуманитарная помощь-для поздравления семей участников специальной военной операции с Международным женским днём 8 марта в рамках региональной акции «#МЫВМЕСТЕ всей семьей». При поддержке Администрации города Волгодонска, Волгодонской городской Думы депутатом по 16 избирательному округу Бородиным Алексеем Владимировичем было организовано чаепитие и вручение подарков семьям мобилизованных.