16 округ принял участие в городском конкурсе

12.01.18
16 округ принял участие в городском конкурсе

По традиции Совет микрорайона №16, при финансовой и моральной поддержке депутата А.В. Бородина, принял участие в городском конкурсе «Лучшая городская елка 2017-2018гг». В конкурсе приняло участие 19 новогодних елок. По итогам конкурса депутат избирательного округа №16 Алексей Владимирович Бородин получил благодарственное письмо «За оригинальное оформление новогодней елки».

Также, в конкурсе приняли участие жители МКД №52 по ул.Энтузиастов – председатель Совета дома Т.В. Мишина. Жители этого дома постоянные участники и неоднократные победители конкурса «Лучшая городская елка 2017-2018гг». Жители других домов также создали праздничную атмосферу во дворах, нарядив новогодних красавиц. Одним из таких домов стал МКД №49 по проспекту Курчатова – председатель Совета дома О.Н.Бакланова. Большую помощь в установке и оформлении новогодних елок оказала Управляющая компания «Жилстрой» - директор Е.А.Калитвянская.