16 округ: В День Космонавтики в округе проведен очередной субботник

17.04.24
16 округ: В День Космонавтики в округе проведен очередной субботник

12 апреля 2024 года в округе №16 проведён очередной субботник по уборке городских территорий! С 8 часов утра работники управляющей компании «Жилстрой» приступили к уборке городских территорий между Курчатова, 35-49, Курчатова, 57, Энтузиастов, 52-54 и других. А активные и неравнодушные жители округа приступили к наведению порядка на клумбе возле Памятного Знака героям-воинам Игорю Дудке и Сергею Ногину: была проведена обрезка декоративных кустарников, окопка многолетников и кустарников, уборка случайного мусора, веток, листьев. Чуть позже на помощь жителям подоспели ученики 6-г класса с учителями Долгалевой Евгенией Владимировной и Фатьяновым Сергеем Алексеевичем. Ребята окапывали кустарники и многолетники, а девочки подмели тротуар вокруг Памятного Знака и клумбы. Собранный мусор, ветки и т.д. в этот же день был вывезен на спецполигон.

В день космонавтики все потрудились на субботнике на славу!

Приятно посмотреть на труды своей работы!

Всем большое спасибо за активное участие в субботнике!

Очередное доброе дело в копилке каждого, кто принял участие в "Месячнике чистоты"!

16 округ: В День Космонавтики в округе проведен очередной субботник 16 округ: В День Космонавтики в округе проведен очередной субботник 16 округ: В День Космонавтики в округе проведен очередной субботник