20.02.17

17 февраля 2017 года в муниципальном учреждении культуры Дом культуры «Молодежный» прошла встреча поколений «России доблестной сыны».
Профессия солдата – самая мужественная из всех известных на земле. Беречь, защищать, сохранять то, что тебе дорого – самая благородная и светлая миссия. Поэтому и отдают дань уважения и благодарности воину-защитнику, воину-солдату.
На празднике присутствовали заместитель председателя совета ветеранов избирательного округа №10 Н.А.Кузнецова, член общественной организации «Боевое братство» А.А.Чирков, командир дружины Волгодонского городского казачьего общества А.В.Неополькин, заместитель коменданта по работе с личным составом в/ч 3504 старший лейтенант К.Т.Гаджиев, старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата г.Волгодонск А.П.Топилин, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, которые рассказали о своей службе, ее интересных эпизодах, призывали молодое поколение к обязательной службе в Армии, защищать нашу Родину.
Как поется в известной песне «Только шашка казаку во степи подруга». Шквал аплодисментов стоят в зале во время выступления Алексея Неополькина, который продемонстрировал навыки фланкировки казачьей шашкой.
С поздравлением от имени депутата Волгодонской городской Думы по 10 избирательному округу Н.В.Пушкаревой обратилась ее помощник О.В.Корнева.
Вокальным кружком «Мелодика» под руководством Ангелины Димитровой была подготовлена концертная программа из любимых народных и популярных современных песен.
Такие встречи дают уникальную возможность молодому поколению узнать о событиях минувшей лет из первых уст, задать интересующие вопросы для понимания многих вещей. Ветераны, за плечами которых в разное время километры военных дорог - это пример мужества, самоотверженности, любви к Родине.

17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны». 17 февраля 2017 года в избирательном округе №10 прошла встреча поколений «России доблестной сыны».