07.05.24
20 округ.Праздничный концерт «Мы помним славный День Победы!»

7 мая 2024 года в МБДОУ Д/С «Чебурашка», в преддверии 79- й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, состоялся традиционный праздничный концерт «Мы помним славный День Победы!».

Тружеников тыла поздравила с наступающим праздником депутат Волгодонской городской думы по 20 избирательному округу Радыгина Тамара Сергеевна, начальник  отдела потребительского рынка, товаров и услуг и защиты прав потребителей  Администрации города Волгодонска Калинина Валентина Николаевна.
         9 мая вся Россия будет отмечать 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений и умерших от ран в мирное время участников войны. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Мы поздравляем всех ветеранов с праздником 9 мая!