21 округ. Благоустройство микрорайона № 21.

13.06.23
21 округ. Благоустройство микрорайона № 21.

В июне 2023 года за счет средств Ростовской атомной станции, на аллее по ул.Карла Маркса, установлены 13 скамеек, которые были демонтированы в сквере «Героев России» в 2022 году (на их место были установлены новые 20 скамеек). Аллея довольно протяженная, проходит мимо магазинов "Магнит", "Пятерочка", многоквартирных домов № 22, 20, 14, 12 по ул. Карла Маркса. Несколько лет назад на аллее было отремонтировано дорожное покрытие, за счет бюджетных средств г.Волгодонска, и она стала местом притяжения для проведения прогулок.

Установка лавочек не была включена в план благоустройства города, но места для отдыха граждан были необходимы на этой территории.

Благодаря РОАЭС и депутату округа скамейки установлены, и теперь и пожилым, и мамам с детьми -  есть места для отдыха на аллее!