21 округ. Кабаргину Е.И. - 90 лет!

10.10.22
21 округ. Кабаргину Е.И. - 90 лет!

7 октября 2022 г. отметил свой 90 летний юбилей ветеран Великой отечественной войны-труженик тыла Кабаргин Евгений Иванович!

У себя дома,Евгений Иванович получил поздравления от Президента РФ – Путина В.В., губернатора Ростовской области – Голубева В.Ю., от главы администрации города Волгодонска – Макарова С.М., от председателя Волгодонской городской Думы-главы города Волгодонска – Ладанова С.Н., и от депутата по 21 избирательному округу - Кудряшова Д.А.

Евгений Иванович прожил тяжелую жизнь: пережил сельскую коллективизацию, годы войны, два голода, но закончил школу, техникум, и институт! В свои 90 лет ведет активный образ жизни, управляет автомобилем и трудится на дачном участке! Его уважают и гордятся им его дочери и их семьи Медына и Кривко!

Юбиляр пожелал молодому поколению: «Жалейте друг друга, помогайте друг другу, не оскорбляйте друг друга, не перечьте друг другу, и будьте просто хорошими людьми!».

А мы, свою очередь, с трепетом, почетом и уважением относимся к Евгению Ивановичу, пожелаем ему здоровья, долголетия, уважения и счастья!

21 округ. Кабаргину Е.И. - 90 лет! 21 округ. Кабаргину Е.И. - 90 лет! 21 округ. Кабаргину Е.И. - 90 лет!