21 округ. «Люблю тебя, мой славный город Волгодонск!»

05.09.23
21 округ. «Люблю тебя, мой славный город Волгодонск!»

30 августа в микрорайоне 21 состоялся праздник, посвященный празднованию 73-й годовщине со дня основания города Волгодонска! С праздничной программой «Люблю тебя, мой славный город Волгодонск!», на площади перед МБОУ «Лицей»Политэк», выступили творческие коллективы МАУК ДК «Октябрь»! С поздравлениями в адрес жителей микрорайона обратились депутат Волгодонской городской Думы Кудряшов Дмитрий, депутат Законодательного собрания Гелас Максим и начальник отдела охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации города Волгодонска Москвич Елена.

Депутат Дмитрий Кудряшов, совместно с РОАЭС, чествовал семейные пары-юбиляры, педагогов-наставников, рукодельниц и жителей микрорайона, озеленяющих свои дворы! В это время дети развлекались на надувных батутах, и абсолютно все желающие получили угощенье – мороженое!

21 округ. «Люблю тебя, мой славный город Волгодонск!» 21 округ. «Люблю тебя, мой славный город Волгодонск!» 21 округ. «Люблю тебя, мой славный город Волгодонск!»