21 округ. Мой Волгодонск - гордость моя!

31.07.17
21 округ. Мой Волгодонск - гордость моя!

21  июля  2017 г., в  21 округе отметили 67-летие г. Волгодонска.  В этот  летний вечер, для  жителей микрорайона, депутатом Волгодонской городской Думы Кудряшовым Дмитрием Александровичем, было подготовлено много сюрпризов!

С  19.00 в округе раздавалась музыка, а когда собрались все желающие принять участие в праздничном мероприятии, началась торжественная часть со слов поздравления жителей с днем города: начальником отдела культуры г.Волгодонска  Надежды  Геннадьевны Бондаренко, помощником депутата Лихолетовой Марины Владимировны,  председателя Совета округа Егоровой Татьяны Борисовны.  Далее были награждены благодарственными письмами и подарками от депутата:

-  в номинации «За любовь и верность» друг к другу - семейные династии, прожившие в браке 40 лет;

- в номинации «Профессии своей сердце и душу отдаю» - педагоги, воспитатели, библиотекарь, работники школы и др;

- в номинации «Уважаемое поколение» - ровесники Ростовской области, занимающиеся общественной жизнью в округе.

Для взрослых жителей концертная программа продлилась до 22.00, а  для детей были приготовлены батуты,  развлекательная программа с аниматорами,  возможность нанести аквагрим, и попробовать себя в качестве альпиниста под руководством спорт. инструктора Водолазовой Светланы Викторовны. Завершилось празднество шикарным фейерверком.

21 округ. Мой Волгодонск - гордость моя! 21 округ. Мой Волгодонск - гордость моя! 21 округ. Мой Волгодонск - гордость моя! 21 округ. Мой Волгодонск - гордость моя!