08.05.24
21 округ. Мы помним-мы гордимся!

07 мая 2024 г., в 21 округе, около МБОУ «Лицей «Политэк, прошел праздник, посвященный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов!

На празднике поздравили ветеранов-тружеников тыла, жителей г.Волгодонска и округа № 21, а также гостей, заведующая архивным отделом Администрации города Волгодонска Кунишевская Татьяна Алексеевна, и депутат Волгодонкой городской Думы по 21 избирательному округу Кудряшов Дмитрий Александрович.

Своим присутствием на празднике жители округа объединились, тем самым показав молодому поколению, что никогда не забудут  зла, причинённого фашизмом и неравнодушие жителей показывает, что мы не предадим память о тех, кому война перечеркнула судьбы и жизни.

На праздник, в качестве гостя,  приехал 6-летний Спиридонов Михаил, в форме солдата, показав связь поколений, и готовность чтить и помнить подвиг русского народа!