21 округ. Праздник Победы

04.05.22
21 округ. Праздник Победы

29 апреля 2022 г., в 21 округе, при поддержке депутата Кудряшова Д.А. и РОАЭС, состоялось празднование 77 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.). Ценою жизней миллионов военнослужащих, погибших в боях, госпиталях и при прочих происшествиях, и мирных жителей, а так же героических подвигов выживших участников войны, изнуряющей работы тружеников тыла и всего советского народа досталась нашей Родине Победа!

Мы преклоняемся перед этими людьми, мы помним их заслуги, гордимся стойкостью духа соотечественников и скорбим вместе по погибшим.

В преддверии этой даты, в округе № 21 проведен праздник в честь ветеранов и тружеников тыла, на котором от лица главы города Волгодонска выступила с поздравительной речью заведующая архивным отделом Администрации города Волгодонска - Кунишевская Татьяна Алексеевна. На празднике присутствовали жители округа № 21, для них и состоялась концертная программа, подготовленная учащимися лицея «Политэк», ВИТИ НИЯУ МИФИ, в которой звучали песни военных лет, стихи о войне, а также была организован полевая кухня - роздана фронтовая каша и чай.

21 округ. Праздник Победы 21 округ. Праздник Победы 21 округ. Праздник Победы