21 округ. Субботник проведен на "отлично"!

10.11.22
21 округ. Субботник проведен на

10 ноября 2022 г. общественность округа № 21, сотрудники библиотеки № 12 г.Волгодонска и управляющей компании «РиСОЖ» приняли участие в осеннем субботнике микрорайона № 21, который проходил в сквере «Героев России».

Потрудиться на благо микрорайона пришли около 20 человек, совместно прибрали сквер от сухой и опавшей листвы, случайного мусора, подмели аллеи сквера. В итоге: собрано около 40 мешков листьев и мусора. Управляющая компания «РиСОЖ» поможет вывести мешки с территории округа!

Депутат Кудряшов Д.А. выражает благодарность за труд всем участникам субботника !

21 округ. Субботник проведен на "отлично"! 21 округ. Субботник проведен на "отлично"! 21 округ. Субботник проведен на "отлично"!