23 ОКРУГ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

30.01.22
23 ОКРУГ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН
Первый в наступившем году прием жителей округа №23 провел председатель Волгодонской городской Думы-Сергей Николаевич Ладанов. Несмотря на сложную эпидемическую обстановку, общение с избирателями состоялось очное. Вопросы у людей, конечно, разные: оказание материальной помощи, ненормативная яма на дороге после проезда большегрузного автотранспорта при строительстве мостового перехода, ликвидация огромной лужи, делающей невозможным движение пешеходов по тротуару, около магазина «Магнит Косметик», угол ул. Ленинградская, 28 и ул.К.Маркса,50, отсутствие воды на верхних этажах в доме – необходимость установления подкачивающей станции, отсутствие уличного освещения на участке пр. Мира от пр. Лазоревого до ул. Парусной, стаи бродячих собак на территории квартала В-9 и вокруг, которые нападают на детей и взрослых. Ни один из озвученных вопросов не останется без внимания Администрации города Волгодонска.