23 ОКРУГ «МАЙ ВЕЛИКИЙ! МАЙ ПОБЕДНЫЙ!»

07.05.23
23 ОКРУГ «МАЙ ВЕЛИКИЙ! МАЙ ПОБЕДНЫЙ!»
4 мая для жителей 23 округа был организован концерт, посвященный самому главному для нашей страны празднику - День Победы. Этим вечером в филиале Детской театральной школы на улице Карла Маркса, 64 собрались жители и гости нашего округа. Звучали песни военных лет. Горожане с подхватывали слова до боли знакомых всем куплетов, пробирающих до мурашек. Также зрители увидели яркие патриотические номера танцевальных коллективов ДК Курчатова. Продолжили праздничную программу ученики второго корпуса лицея "Политэк". Юные артисты исполнили звонкие песни военных лет и будоражащие душу стихотворения. Поздравили всех присутствующих: депутат Законодательного собрания Ростовской области от фракции КПРФ Алексей Мисан, депутат 23 избирательного округа Юрий Бердников, представитель Администрации г. Волгодонска Москвич Елена Алексеевна. Пожелали мирного неба над головой, а также чтить и передавать из поколения в поколение память о великом подвиге наших Героев, которые освободили весь мир от лап фашизма.
23 ОКРУГ «МАЙ ВЕЛИКИЙ! МАЙ ПОБЕДНЫЙ!» 23 ОКРУГ «МАЙ ВЕЛИКИЙ! МАЙ ПОБЕДНЫЙ!»