23 ОКРУГ "НЕТ В РОССИИ СЕМЬИ ТАКОЙ, ГДЕ Б НЕ ПАМЯТЕН БЫЛ СВОЙ ГЕРОЙ"

12.05.22
23 ОКРУГ
Праздничное мероприятие состоялось во дворе школы 5 мая. Дети совместно с преподавателями и работниками ДК имени Курчатова подготовили концерт для жителей и гостей округа№23 «Нет в России семьи такой, где бы не памятен был свой герой». На мероприятии присутствовали и поздравили жителей руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области, волгодонец, житель и экс-депутат 23-округа Алексей Мисан, начальник отдела координации отраслей социальной сферы администрации Волгодонска Анна Березова, жители округа. Такой концерт прекрасная возможность рассказать о наших Героях, сохранив и почтив память о них. В концертной программе ребята пели песни военных лет, читали стихи, танцевали и поздравляли всех присутствующих с Днем Победы.
23 ОКРУГ "НЕТ В РОССИИ СЕМЬИ ТАКОЙ, ГДЕ Б НЕ ПАМЯТЕН БЫЛ СВОЙ ГЕРОЙ" 23 ОКРУГ "НЕТ В РОССИИ СЕМЬИ ТАКОЙ, ГДЕ Б НЕ ПАМЯТЕН БЫЛ СВОЙ ГЕРОЙ"