10.03.22
23 ОКРУГ Рейд Совета профилактики
Запланированный рейд в округе №23 провели члены Совета профилактики правонарушений с целью выявления, пресечения и предупреждения административных правонарушений, предусмотренных Областным законом Ростовской области от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях». В результате проведенной работы сотрудником муниципальной инспекции зафиксированы нарушения и составлены протоколы об административных правонарушениях по фактам нарушений «Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Волгодонск». Так же были проведены профилактические беседы на детской площадке с подростками и родителями об опасности обнаружения подозрительных пакетов, коробок и предметов на детских игровых площадках.