23 ОКРУГ "ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!"

09.06.22
23 ОКРУГ
В минувшую пятницу 3 июня в 23-м округе прошёл праздник для маленьких жителей, в честь Дня защиты детей. Организовал торжество для детей помощник депутата Законодательного Собрания Ростовской области А.В.Мисана - Юрий Бердников. Юрий Николаевич решил продолжить нашу добрую традицию и устроил в честь Дня защиты детей яркий праздник с батутами, конкурсами и веселыми стартами с призами и подарками, концертом, сладкой ватой и мороженным. Вместе со своими сыновьями был на мероприятии и Алексей Владимирович Мисан. Алексей Владимирович пообщался с жителями округа, пожелал ребятам ярких каникул, а родителям терпения. Дети с удовольствием приняли участие в весёлых стартах и остались довольны праздником.
23 ОКРУГ "ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!"