23 ОКРУГ«ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ОКРУГ ЧИЩЕ»

18.04.22
23 ОКРУГ«ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ОКРУГ ЧИЩЕ»
В большой весенней уборке приняли участие активные жители округа, совет микрорайона, спортивный инструктор Алексей Милостинский и сотрудники управляющей компании ООО УК «РиСОЖ»и специалисты ГРАНТ плюс. Жители микрорайона собрались и, по сложившейся традиции, начали приводить в порядок территорию детской спортивной игровой площадки, на которой проходят многие праздничные мероприятия в округе и спортивные соревнования городского масштаба. Совместными усилиями привели в порядок важное не только для округа, но и для города место, в порядок. Вся территория площадки была очищена от случайного мусора, а территория площаки с тренажерами подметена, покрашена. Совет общественности багодарит всех участников субботника за отличную работу и неравнодушное отношение в жизни округа.
23 ОКРУГ«ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ОКРУГ ЧИЩЕ» 23 ОКРУГ«ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ОКРУГ ЧИЩЕ»