24 округ. Поздравление с Днём защитника отечества

21.02.20
24 округ. Поздравление с Днём защитника отечества

В 24 округе в библиотеке №6 прошло совместное мероприятие, организованное заведующей Навоевой Г. П. и региональной общественной организацией «Волга-Дон» руководитель Халай И.И., на котором депутат Бушнев А.А. поздравил мужчин и их боевых подруг с праздником, пожелал здоровья, благополучия и мира нам всем. Женщины традиционно преподнесли всем мужчинам подарки. С замечательной концертной программой, посвящённой празднику выступили  воспитанники детского клуба «Созвездие» , руководитель Радионова И.Н.  и ансамбль русской народной песни «Вдохновение» руководитель Кузьмина Л.Н..

24 округ. Поздравление с Днём защитника отечества 24 округ. Поздравление с Днём защитника отечества 24 округ. Поздравление с Днём защитника отечества 24 округ. Поздравление с Днём защитника отечества 24 округ. Поздравление с Днём защитника отечества