24 округ. Праздник в коротких штанишках - день рождения студии «Арт-Мозаика» в детском саду «Улыбка»

30.09.19

В детском саду «Улыбка» (заведующая Одинцова Галина Викторовна) отметили третью годовщину рождения   анимационной   студии «Арт-Мозаика».  Уникальный проект даёт возможность детям проявить свои таланты, позволяет развивать способности детей  и проводить реабилитацию в игровой творческой атмосфере.

С праздником коллектив детсада и детей поздравили заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Цыба С.Я. и начальник управления образования Волгодонска Самсонюк Т.А.

Анимационная студия «Арт-Мозаика» принимает участие в разных творческих проектах. Таких, как Всероссийская анимационная летопись «Герои моей семьи-герои моей страны», всероссийский творческий конкурс «Талантоха», конкурс музыкальных мультфильмов «Суздаль фест» и другие.

Во многом, успех студии «Арт-Мозаика» обусловлен энтузиазмом и энергией детского психолога, руководителя студии Евгении Головиной.

Поддержку в развитии уникального проекта детскому саду «Улыбка» оказал депутат округа Бушнев А.А., обеспечив выделение средств по благотворительной программе Ростовской АЭС в 2019 году.

24 округ.  Праздник в коротких штанишках - день рождения студии «Арт-Мозаика» в детском саду «Улыбка» 24 округ.  Праздник в коротких штанишках - день рождения студии «Арт-Мозаика» в детском саду «Улыбка» 24 округ.  Праздник в коротких штанишках - день рождения студии «Арт-Мозаика» в детском саду «Улыбка» 24 округ.  Праздник в коротких штанишках - день рождения студии «Арт-Мозаика» в детском саду «Улыбка» 24 округ.  Праздник в коротких штанишках - день рождения студии «Арт-Мозаика» в детском саду «Улыбка» 24 округ.  Праздник в коротких штанишках - день рождения студии «Арт-Мозаика» в детском саду «Улыбка» 24 округ.  Праздник в коротких штанишках - день рождения студии «Арт-Мозаика» в детском саду «Улыбка» 24 округ.  Праздник в коротких штанишках - день рождения студии «Арт-Мозаика» в детском саду «Улыбка» 24 округ.  Праздник в коротких штанишках - день рождения студии «Арт-Мозаика» в детском саду «Улыбка»