24 округ. Вручение юбилейных медалей ветеранам в честь 75 годовщины Великой Победы

17.02.20

14.02.2020 года в МБОУ СШ №21 прошло торжественное мероприятие посвящённое 75- летию Великой Победы. Приглашённым ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». На мероприятии присутствовали заместитель главы Администрации города по социальному развитию С.Я.Цыба, начальник отдела координации отраслей социальной сферы Администрации Н.Г.Бондаренко, депутаты Волгодонской городской Думы А.А.Бушнев, В.М.Цуканов, начальник Управления образования Волгодонска Т.А.Самсонюк, директор школы Е.А.Климовская. Силами педагогов и учащихся начальных классов была подготовлена концертная программа. Искреннее и трогательное выступление детей  очень понравилось всем присутствовавшим.

Хочется ещё раз повторить слова благодарности ветеранам за стойкость и мужество.

Спасибо Вам дорогие ветераны за мир на этой земле!

24 округ. Вручение юбилейных  медалей ветеранам  в честь 75 годовщины Великой Победы 24 округ. Вручение юбилейных  медалей ветеранам  в честь 75 годовщины Великой Победы 24 округ. Вручение юбилейных  медалей ветеранам  в честь 75 годовщины Великой Победы 24 округ. Вручение юбилейных  медалей ветеранам  в честь 75 годовщины Великой Победы 24 округ. Вручение юбилейных  медалей ветеранам  в честь 75 годовщины Великой Победы