25 округ Праздник "Волгодонск - это мой город!"

31.08.19
25 округ Праздник

Праздничное мероприятие "Волгодонск - это миой город!", посвященное Дню рождения города Волгодонска прошло в 25 округе.

Депутат округа, Цуканов В.М. поздравил жителей, вручил подарки: участнице войны Паршуковой Ксении Филипповне, мастерам народного творчества, юбилейным семейным парам, активистам и мастерам - цветоводам. Дети прыгали на батутах, катались на лошади, угощались мороженым, играли и веселились с аниматорами. Чудесную концертную программу подготовили ДК Курчатова, детский клуб "Созвездие" и ансамбль "Сударушка". Интересно, весело, незабываемо, шумно прошел праздник.

25 округ Праздник "Волгодонск - это мой город!" 25 округ Праздник "Волгодонск - это мой город!" 25 округ Праздник "Волгодонск - это мой город!" 25 округ Праздник "Волгодонск - это мой город!" 25 округ Праздник "Волгодонск - это мой город!"