25 округ Реконструкция Мемориала

30.08.19
25 округ Реконструкция Мемориала

16 сентября 2019 года исполнится 20 лет со дня страшной трагедии, потрясшей не только жителей города Волгодонска, но и всей страны. По инициативе депутата Волгодонской городской Думы 25 округа В.М. Цуканова и членов некоммерческой организации "Совет собственников жилья", при поддержке Администраций РоАЭС и города два месяца велись работы на Мемориале памяти жертв теракта. Очень большой объем работ выполнили не только строители, но и жители округа, неравнодушные и активные: удалили с клумб старые розы, демонтировали неудобные и вышедшие из стороя скамьи; заменили тротуарную плитку на пешеходных дорожках и проложили новые дорожки; возвели новые парапеты, добавились столбы дополнительного освещения.

Работы не прекращались ни на один день. Посадили рулонный дерн, провели автоматический полив, поставили новые удобные скамьи и урны.

Еженедельно на Мемориале проводились встречи с представителями Администрации города и РоАЭС, обсуждались уже выполненные работы и намечались дальнейшие. Все у нас получилось! Мемориал обновился, жители приходят сюда отдохнуть, набраться положительной энергии.

25 округ Реконструкция Мемориала 25 округ Реконструкция Мемориала 25 округ Реконструкция Мемориала 25 округ Реконструкция Мемориала