3 округ. 9 мая. "Никто не забыт, ничто не забыто!"

10.05.23
3 округ. 9 мая.

День Победы – это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.

В День Великой Победы в нашем городе почтили память воинов Великой Отечественной войны, прошли митинги с возложением цветов к памятникам и памятным знакам, к захоронениям погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.

Депутат избирательного округа, член политического совета ПП «Единая Россия» Игорь Владимирович Батлуков совместно с активистами и членами Совета ветеранов округа приняли участие в возложении цветов к стеле «Победы», в «Саду Памяти с поляной звезд Городов-Героев», к памятнику «Дети войны».

«Хоть каждый год мы отмечаем немало светлых, славных дней. Но эти дни, в начале мая, навечно в памяти людей!»  #Деньпобеды! #ЕР61

3 округ. 9 мая. "Никто не забыт, ничто не забыто!" 3 округ. 9 мая. "Никто не забыт, ничто не забыто!" 3 округ. 9 мая. "Никто не забыт, ничто не забыто!" 3 округ. 9 мая. "Никто не забыт, ничто не забыто!"