3 округ. Акция "Чистый берег"

28.04.23
3 округ. Акция

Каким будет наш город - зависит только от нас! Накануне приняли участие в городской экологическая акция "Чистый берег", в рамках Всероссийской акции по уборке берегов водоёмов "Вода России". Акция проходила по инициативе МБУДО "Центр "Радуга", при содействии Волгодонской городской Думы и Управления образования.

Вооружившись перчатками и мешками для мусора, участники акции – депутаты Волгодонской городской Думы, помощники депутатов, учащиеся, неравнодушные жители города активно потрудились.  Убрали от мусора, пластиковых бутылок, пакетов территорию водоохранной зоны правого берега Сухо-Соленовского залива Цимлянского водохранилища.

Принять участие в акции - это значит доказать поступком, что мы любим и ценим наш город, и как важно самому ответственно относится к окружающей среде!

3 округ. Акция "Чистый берег" 3 округ. Акция "Чистый берег" 3 округ. Акция "Чистый берег" 3 округ. Акция "Чистый берег"