3 округ. Акция "Чистый берег"

29.04.22
3 округ. Акция

Каким будет наш город - зависит только от нас! Сегодня прошла городская экологическая акция "Чистый берег", в рамках Всероссийской акции по уборке берегов водоёмов "Вода России". Акция проходила по инициативе МБУДО "Центр "Радуга", при содействии Волгодонской городской Думы, Управления образования,  Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе,  Отдела по молодёжной политике города Волгодонска. Заместитель председателя  Волгодонской городской Думы, депутат Игорь Владимирович Батлуков приветствовал участников акции. Все вместе: депутаты, их помощники, студенты, учащиеся, неравнодушные жители города активно потрудились в уборке территории водоохранной зоны правого берега Сухо-Соленовского залива Цимлянского водохранилища. Федеральный закон "Об окружающей среде" гласит: "Граждане России  имеют право не только на достоверную информацию об экологической обстановке,  но и обязательства не загрязнять окружающую среду ".

3 округ. Акция "Чистый берег" 3 округ. Акция "Чистый берег" 3 округ. Акция "Чистый берег"