3 округ. "Апрель - пора субботников!"

07.04.23
3 округ.

Весна – это не только пробуждение природы, но и пора наведения чистоты и порядка в городских общественных местах. В парке Победы состоялся общегородской субботник.

Депутат избирательного округа, член политического совета ПП «Единая Россия» Игорь Владимирович  Батлуков принял участие в общегородском субботнике. Вместе с коллегами-депутатами, сотрудниками Думы, администрации, молодежью, общественниками убрали прошлогоднюю листву, ветки, мусор. Дружно и отлично поработали!

Впереди ещё много работы! 14 апреля в 14.00 приходите на субботник по благоустройству территории, прилегающей к спортивной площадке ул. Ленина, д. 53. И, конечно, необходимо навести чистоту и порядок на придомовых территориях. Сделаем наш округ чище и уютнее! #ЕР

3 округ. "Апрель - пора субботников!"