3 округ: "Берем друзей - идем в музей!"

02.10.23
3 округ:

Мероприятие ко Дню пожилых людей, поход в Волгодонской эколого-исторический музей, организовал для активных жителей избирательного округа депутат, член политического совета ПП «Единая Россия» Игорь Владимирович Батлуков.

Посетили выставку «Родного города Почетный гражданин». Узнали много интересных, познавательных  и неизвестных ранее фактах жизни знаменитых и почетных жителях нашего города. Как, благодаря их труду, основывался и развивался город. С удовольствием рассматривали собранные материалы по каждому человеку. В завершении поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ и задали несколько вопросов.

Выставка очень понравилась, выйдя из музея, поделились впечатлениями. Возникло желание посетить и другие выставки, представленные в Волгодонском эколого-историческом музее. Все присутствующие передали слова благодарности депутату Игорю Владимировичу за организацию чудесного мероприятия.

3 округ: "Берем друзей - идем в музей!" 3 округ: "Берем друзей - идем в музей!" 3 округ: "Берем друзей - идем в музей!" 3 округ: "Берем друзей - идем в музей!" 3 округ: "Берем друзей - идем в музей!"