3 округ. "Без воды нет жизни!"

14.07.23
3 округ.

Без воды нет жизни – это высказывание справедливо для нашего сквера «Советско-болгарской дружбы». Полив деревьев и кустарников летом просто необходим, особенно в нашем засушливом регионе. То, что этим летом идут дожди – это, конечно, хорошо, но для молодых кустарников и деревьев – не достаточно.

Депутат избирательного округа, член ПП «Единая Россия» Игорь Владимирович Батлуков неоднократно обращался в администрацию города по данному вопросу. Нам сообщили, что полив зеленых насаждений включили в план работ производственного отдела МКУ «ДС и ГХ». Обещали выполнить работы 6 июля, но не полили.

Неравнодушные и активные жители округа, не дождались обещанного полива. Как смогли – полили, очень жалко засыхающие кусты самшита и туи.

…И камень зазеленеет, если к нему с душой подойти. Не оставайтесь равнодушными, помогите нам поливать деревья и кустарники.

«Дерево водой живёт, дерево и воду бережёт!»

3 округ. "Без воды нет жизни!" 3 округ. "Без воды нет жизни!" 3 округ. "Без воды нет жизни!" 3 округ. "Без воды нет жизни!"