3 округ. "Чистый город - забота каждого!"

08.08.22
3 округ.

«Всякий существующий порядок приходиться непрерывно наводить…»

Жители нашего округа любят сквер «Мелиораторов», есть скамейки, тень от деревьев, прохлада. Мусор за собой убирают не все, но все хотят, чтобы сквер был чистым.

Депутат избирательного округа, член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Игорь Владимирович Батлуков предложил провести уборку территории сквера, навести порядок.

Совет ветеранов и актив округа поддержали депутата. Убрали мусор, траву, покрасили скамейки и скульптуру «Пантера». Помогли нам убрать территорию социальные работники центра социального обслуживания № 1, первичная партийная ячейка № 3 ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Спасибо всем! Мы обращаемся к жителям города с просьбой – не загрязняйте сквер, берегите труд других! #ЕР

3 округ. "Чистый город - забота каждого!" 3 округ. "Чистый город - забота каждого!" 3 округ. "Чистый город - забота каждого!" 3 округ. "Чистый город - забота каждого!" 3 округ. "Чистый город - забота каждого!" 3 округ. "Чистый город - забота каждого!" 3 округ. "Чистый город - забота каждого!"