3 округ. "Чистый город - забота каждого!"

15.04.22
3 округ.

В избирательном округе 3 продолжаются работы по наведению чистоты и порядка на городских и придомовой территориях. Сегодня провели субботник вокруг многофункциональной спортивной площадки: убрали мусор, прошлогоднюю листву, побелили и обкопали деревья, покрасили скамейки, тренажёры, детское игровое оборудование. Убрали от мусора и прошлогодней листвы газоны вокруг памятника А.Е. Тягливого и по бульвару. Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике: активисты округа и Совет ветеранов, студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ и техникума энергетики и транспорта, социальные работники центра социального обслуживания 1. Спасибо управляющей компании "Чайка" за предоставленный инвентарь и вывоз собранного мусора. Совсем скоро на спортивной площадке будем проводить праздничное мероприятие для жителей округа - День Победы. Эстафету " Субботник- 2022" передаём дальше. Берегите свой и чужой труд!

3 округ. "Чистый город - забота каждого!" 3 округ. "Чистый город - забота каждого!" 3 округ. "Чистый город - забота каждого!" 3 округ. "Чистый город - забота каждого!"