3 округ. "Да будет свет!"

23.11.22
3 округ.

Основная задача освещения городской территории – обеспечить достаточную видимость в темное время суток для жителей. Граждане должны чувствовать себя в безопасности. В старой части нашего  города освещены центральные улицы, но подходы к домам и проходы между домами, зачастую остаются в темноте.

Жители избирательного округа обратились к депутату, члену политической партии «Единая Россия» Игорю Владимировичу Батлукову с просьбой, оказать содействие в решении проблемы освещения территории между детским садом «Космос» и углом дома 65 по ул. Ленина.

Депутату удалось решить этот вопрос, выполнить ещё один наказ своих избирателей.  Совсем недавно  установили  опору и светильник, теперь жителям близлежащих домов стало комфортнее передвигаться по данной территории.

Спасибо всем за совместную работу! Будем работать!

3 округ. "Да будет свет!" 3 округ. "Да будет свет!"