3 округ: "День мудрости, добра и уважения!"

03.10.23
3 округ:

«Ни шагу к старости, ни капли горести,

А только бодрости, здоровья, радости!»

Сотрудники Центральной библиотечной системы города  Волгодонска организовали для  участников нашего клуба «Мир женщины», музыкально-познавательное мероприятие.

С музыкальными номерами выступили молодые солисты ДК «Курчатова». Подготовили мини-концерт, который тронул душу прекрасным, живым исполнением.

Сотрудники библиотеки провели экскурсию по библиотечным залам-модулям, в которых хотелось остаться и наслаждаться удивительным миром книг. Некоторые члены клуба активно пользуются библиотекой, часто её посещают, остальные были приятно удивлены такому многообразию и разнообразию книг, а так же мест для работы и отдыха. Решили – станем завсегдатаями библиотеки!

А ещё нас угощали в библиотеке чаем со сладостями. Но самое главное – это общение в непринужденной обстановке. Угощения и свои поздравления передал депутат избирательного округа, член политического совета ПП «Единая Россия» Игорь Владимирович Батлуков.

Мы были очень рады такому замечательному празднику, который организовали для нас  гостеприимные сотрудники Центральной библиотеки города. #ЕР61

3 округ: "День мудрости, добра и уважения!" 3 округ: "День мудрости, добра и уважения!" 3 округ: "День мудрости, добра и уважения!" 3 округ: "День мудрости, добра и уважения!"