3 округ. День памяти и скорби.

24.06.24
3 округ. День памяти и скорби.

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России, которую мы знаем и должны помнить, день начала Великой Отечественной войны. Для нашей страны День памяти и скорби – особенный день, напоминающий о том, что жизнь самый ценный дар и никто не имеет права её отнимать. И только благодаря огромному подвигу нашего народа мы сегодня живы, дышим, любим и живём.

Депутат Волгодонской городской Думы, член политического совета ПП «Единая Россия» Игорь Владимирович Батлуков, члены Совета ветеранов и активисты избирательного округа возложили цветы к стелле на площади Победы, к памятнику «Дети войны», в «Саду Памяти» с поляной звезд Городов-Героев.

Наш священный долг сохранить память о войне, о подвиге нашего народа, защитить её от нападок и искажений, передать потомкам. Мы помним…

3 округ. День памяти и скорби. 3 округ. День памяти и скорби.