04.07.24
3 округ. Депутатский прием.

3 июля депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу, член ПП «Единая Россия» Игорь Батлуков провел приём граждан, рассмотрел обращения жителей округа.

От жителей избирательного округа продолжают поступать обращения по вопросам благоустройства придомовых территорий. Из бюджетных организаций, расположенных в нашем избирательном округе, тоже поступают обращения о помощи и поддержке. Детскому саду «Космос» нужен ремонт пешеходных дорожек к беседкам, Дворец культуры «Октябрь» нуждается в обновлении звукового и светового оборудования, спортивной школе № 6 нужны компьютеры для работы.

Депутат не оставляет без внимания ни одно обращение. Старается всем помочь. Определены объекты и территории, бюджетные организации на которые будут  распределены денежные средства, предусмотренные в городском бюджете на 2025 год. Работаем.