3 округ: "Дискотека! Зажигай!"

25.07.24
3 округ:

На спортивной площадке избирательного округа № 3  было очень весело и шумно. Для ребят провели интересную и зажигательную дискотеку. В этот раз мы посвятили её Дню рождения города Волгодонска.

Инициатором и вдохновителем дискотеки выступил депутат избирательного округа, член политического совета ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Игорь Владимирович  Батлуков.

Сотрудники Центральной детской библиотеки подготовили викторину о городе, компания Суши Шеф предоставила для детей и их родителей замечательные подарки: сертификаты на блюда компании и денежные сертификаты на приобретение блюд. Победители были очень рады подаркам!

Много музыки, веселья, позитива. Радости добавили мыльные пузыри. Зажигали от души! Бабушки и родители танцевали с детьми и принимали участие в играх. Танцевально-игровую, развлекательно-зажигательную  программу подготовили и провели коллектив Волгодонского молодежного драматического театра. Благодарим всех!

3 округ: "Дискотека! Зажигай!" 3 округ: "Дискотека! Зажигай!"