3 округ. "Двор, в котором я живу".

02.08.23
3 округ.

Ежегодно Департамент строительства и городского хозяйства проводит традиционный конкурс «Лучший двор многоквартирного дома».

Жители двух домов нашего округа пожелали принять участие в конкурсе: многоквартирный дом 61 по ул. Ленина, председатель Совета МКД Людмила Климкина и дом № 92 по ул. Морская, ТОС «Уютный», председатель ТОСа Ирина Тесля. Жители этих домов действительно хотят, чтобы их двор стал краше и уютнее: высаживают деревья, кустарники, цветы, проводят субботники по покраске скамеек, обустройству клумб и цветников. Наши участники получили благодарственные письма от Администрации города Волгодонска.

Такие конкурсы всегда мотивируют жителей быть неравнодушными к дому, в котором они живут, к придомовой территории.

3 округ. "Двор, в котором я живу". 3 округ. "Двор, в котором я живу". 3 округ. "Двор, в котором я живу".